Адрес

г. Ростов-на-Дону, Каширская улица, 9/53

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–21:00

Рейтинг компании

65 из 65 в категории Металлические заборы и ограждения

Краткое описание

Моя территория расположена в г. Ростове-на-Дону и находится по адресу: Каширская улица, 9/53. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8632) 68-25-35. Металлические заборы и ограждения - Моя территория окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Моя территория?

График работы: ежедневно, 9:00–21:00

Где находится Моя территория?

Адрес компании:

г. Ростов-на-Дону, Каширская улица, 9/53

Как связаться с компанией Моя территория?

Связаться с представителями компании Моя территория вы можете по телефону: +7 (8632) 68-25-35

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Моя территория невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
27.09.2016
11:52

кАТАРИНА

Хочу высказать свое мнение об этой организации! Приехали посмотрели оценили подсказали как лучше сделать - все супер - НО ТОЛЬКО НА СЛОВАХ И БУМАГЕ!!!!! РАБОТНИКИ ВОРОВАТЫЕ (НУЖЕН ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ) - УКРАЛИ РЕЛЬСЫ ПОД СТОКАМИ ДЛЯ ВОДЫ С КРЫШИ. КРОМЕ ТОГО У РЕБЯТ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С РУЛЕТКОЙ. ДЛЯ НИХ НЕТ РАЗНИЦЫ 3,2 м ИЛИ 2,9 м (НУ У ВАС ЖЕ НЕ КАМАЗ, А ЛЕГКОВАЯ ЗАЕДЕТ СВОБОДНО) - А ДЛЯ ШИРИНЫ ВОРОТ ЭТО СУЩЕСТВЕННО. РУКОВОДСТВО ПОКРЫВАЕТ СВОИХ РАБОТНИКОВ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ 3-ЕГО РАЗГОВОРА ПРИЗНАЛИ СВОЙ КОСЯК. ПОПРОСИЛИ КОМПЕНСИРОВАТЬ НЕДОСТАТКИ - ОТКАЗАЛИ, ТОЛЬКО ТИПА ТОЛЬКО ИСПРАВИТЬ, ЧТО В НАШЕЙ СИТУАЦИИ НЕВОЗМОЖНО ТАК КАК УЖЕ ЗАЛИТА БЕТОННАЯ ПЛОЩАДКА ВО ДВОРЕ ПОД МАШИНУ. ТО ЧТО ВОРОТА МЕНЬШЕ ОПРЕДЕЛИЛИ КОГДА УЖЕ ЗАЛИЛИ ПЛОЩАДКУ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОТ. НЕ ДАЙ ВАМ БОГ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ.
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент