Адрес

г. Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 44/13

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–18:00

Рейтинг компании

235 из 300 в категории Проектные организации

Краткое описание

Ростовский филиал Научно-исследовательский проектно-конструкторский интситут информатизации, автоматизации и связи на железнодор расположена в г. Ростове-на-Дону и находится по адресу: проспект Ленина, 44/13. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8632) 18-88-77. Проектные организации - Ростовский филиал Научно-исследовательский проектно-конструкторский интситут информатизации, автоматизации и связи на железнодор окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ростовский филиал Научно-исследовательский проектно-конструкторский интситут информатизации, автоматизации и связи на железнодор?

График работы: пн-пт 8:00–18:00

Где находится Ростовский филиал Научно-исследовательский проектно-конструкторский интситут информатизации, автоматизации и связи на железнодор?

Адрес компании:

г. Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 44/13

Как связаться с компанией Ростовский филиал Научно-исследовательский проектно-конструкторский интситут информатизации, автоматизации и связи на железнодор?

Связаться с представителями компании Ростовский филиал Научно-исследовательский проектно-конструкторский интситут информатизации, автоматизации и связи на железнодор вы можете по телефону: +7 (8632) 18-88-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ростовский филиал Научно-исследовательский проектно-конструкторский интситут информатизации, автоматизации и связи на железнодор невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым