Адрес

г. Ростов-на-Дону, ул. Погодина 20/3

Телефон

Время работы

Пн - Сб с 9:00 до 23:00

Способы оплаты

Наличный и безналичный

Рейтинг компании

№ в категории Натяжные и подвесные потолки

Описание

Компания "ВЕКТОР" предлагает Вам натяжные потолки только из качественных материалов европейского производства, заказав потолки у нас, Вы получаете великолепное качество монтажа и материал, который не потеряет свой первозданный вид и будет радовать Вас долгие годы. Вы можете не беспокоиться об экологичности материалов (вся пленка сертифицировна и имеет положенную документацию. Мы работаем с пленками прозводства Бельгии, Германии, Франции, Италии. Изначально, мы не завышаем цены, чтобы потом сделать Вам скидку в 70%, и не занижаем (т.к. качественная пленка не может стоить ниже рыночной цены), мы не обманываем своих заказчиков и сразу озвучиваем реальную стоимость без скрытых платежей, а так же радуем своих клиентов бонусами и подарками! Мы производим и монтируем натяжные потолки любой сложности: Цветные и белые матовые и глянцевые "звездное небо" "парящие " многоуровневые с фотопечатью мансардные бесщелевые

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: Пн - Сб с 9:00 до 23:00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Ростов-на-Дону, ул. Погодина 20/3

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (8632) 70-19-09

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличный и безналичный

Отзывы

17 | 0
11.08.2022
15:48

Светлана

Сложилось самое положительное мнение о компании. Понравились приветливые и доброжелательные сотрудники. Очень порадовали ценами на свои услуги. Потолки сделали красивые, все ровно и качественно. С большим удовольствием порекомендую фирму Вектор своим друзьям и знакомым!
27.07.2022
11:07

Карина

Большое спасибо за натяжные потолки в моей квартире. Все очень понравилось! Ребята хорошие, культурные. Очень аккуратно и бережно все сделали, на стенах были обои, ничего не запачкали. Потолки очень красивые. Советуем всем вашу фирму!
05.05.2022
17:45

Наталья

Уже как три дня уже любуюсь нашими новыми натяжными потолками))) Хотела поблагодарить ребят из компании Вектор, а особенно ребят-установщиков, за качественную работу и красивые потолки. Могу смело рекомендовать заказывать потолки именно в этой компании!
22.03.2022
16:32

Мария

Наконец то наш нескончаемый ремонт закончился и последним штрихом стали натяжные потолки. Ремонт делали в течении двух лет, общались с множеством мастеров, много чего переделывали, какие то косяки уже не исправить, в общем устали от ремонта. Когда дело пришло к натяжным потолкам, честно сказать, искали просто по отзывам фирму. Приглянулась фирма Вектор (много положительных отзывов прочли) и на ней и остановились.Очень удивило и порадовало то, что замерщик - девушка Анна, приятная и очень легко было общаться, все досконально объяснила. Ценой очень обрадовали, т.к. мы на гораздо большую сумму рассчитывали. Устанавливали два мастера, тоже классные ребята, все супер сделали и даже помогли с вопросом не касающимся потолка, электрик чуть напортачил, а ребята исправили, им огромное спасибо! Заказывали сатиновые потолки, они так здорово смотрятся, гораздо лучше чем в каталоге. Потолки без запаха. И так же понравилось, что работают официально и без обмана, цена не изменилась когда дело пришло к расчету. В общем, остались еще честные, порядочные и качественно выполняющие свою работу, люди! Фирму Вектор рекомендую, вы останетесь довольны!
09.09.2021
14:58

Кристина

Въехали в новую квартиру с ремонтом от застройщика. Натяжные потолки там были, но видно что криворукие мастера делали. Так еще и ниши для штор были какие то страшные и неровные были. Везде сделано только одно место под люстру, но комнаты большие и этого освещения мало. Поэтому было решено переделывать натяжные потолки и делать все по уму. По совету соседей обратились в компанию Вектор, они им тоже переделывали потолки. Ребята сработали четко - специалист по замерам и монтажная бригада не подвели. Мы во всей квартире решили сделать классические белые потолки, выбрали матовые. Так же замерщик нам посоветовал поставить специальные алюминиевые карнизы для штор, которые еще и нишу образуют. Мастера нам еще добавили светильники в комнаты, теперь очень красиво и светло. А еще мы удачно попали под акцию «Новоселы» с хорошей скидкой получились потолки! Теперь у нас идеально ровные белые потолки! Мы очень довольны! Ребятам большая благодарность!
21.07.2021
17:04

Дарья

Выбрала данную компанию, потому что по телефону максимально подробно все рассказали о натяжных потолках и ответили на все мои вопросы. По телефону сделали предварительный расчет, цена меня устроила и я записалась на замер.На замере цена немного выросла, так как я не учла такие моменты как трубы отопления и установку потолочного карниза. Устанавливали потолки через три дня. Мастера все сделали очень быстро, я даже удивилась что так, но приехала принимать работу и увидела полную готовность. Потолки красивые, белейшие просто, ни разводов, ни запаха, супер!. Как и договаривались, ребята повесили мне люстры и карнизы. Я очень довольна. С радостью порекомендую друзьям. Большое спасибо за быструю и качественную работу!
10.06.2021
16:33

Алиса

Понравилась мне эта фирма! Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Сделали мне 2 потолка под ключ, и по цене это все счастье мне вышло всего 11000 рублей. Потолки действительно без запаха, спасибо что не обманули. Отдельно хочется поблагодарить мастеров за их человечность и за то, что они (бесплатно) помогли исправить косяк электрика, который отказался приезжать и исправлять свои недоделки. Теперь светильники горят группами, собственно так как я и хотела. Мастера грамотные и доброжелательные ребята! Всему вашему коллективу спасибо за работу и за хороших сотрудников!
31.05.2021
16:15

Диана

Выбор пал на данную фирму, благодаря отзывам и цене конечно. Нам несколько фирм считали потолок то на 9000, то на 12000, нас конечно не устроили такие расценки. В эту фирму посоветовала обратиться соседка, ей буквально неделю назад делали потолки. Приехали через час после звонка (кстати девушка приезжала). Цена реальная была. Договор сразу подписали и через два приехали 2 мастера и сделали потолок, часа ха полтора где то. Потолок ровный и белый, сразу освежил комнату. По качеству исполнения претензий никаких. Молодцы!
08.04.2020
14:17

Юлия

Не думала, что с натяжными потолками в ремонте будет проще простого. Эту фирму нашла по отзывам и решила обратиться. Сразу понравилось вежливость в общении. Выбрала удобное мне время и пригласила мастера на замер. Все измерили и сразу сделали мне расчет. Заказ и договор оформили на месте. В субботу приехали мастера, уточнили у меня все интересующие их вопросы и я уехала, оставив мастерам ключи. За час до окончания работы, они мне позвонили. Потолки красивые получились, запаха абсолютно никакого не было. Вопросов и претензий у меня не возникло. Спасибо за оперативную и качественную работу!
05.03.2020
16:01

Олеся

Заказывала у них потолки в спальню и в ванную. В спальне мне сделали простой белый потолок, ровный, гладкий и по периметру установили красивый шнурочек. В ванную сделала цветной потолок, в тон плитки на полу, и тоже здоровски смотрится. По своему бюджету уложилась, недорого получилось. Сотрудникам большая благодарность за проявленный профессионализм в своем деле. Действительно ребята молодцы и рекомендовать их можно со спокойной душой, что я с радостью и делаю!
20.02.2020
17:59

Галина

Потолками сейчас много фирм занимается, но качественно делают не все, убедилась на собственном опыте. В Вектор обратилась по совету знакомой, она была в восторге от из работы. Мне тоже понравилось все. И замерили все быстро, и сделали быстро, но аккуратно, и сами делают провода для светильников, и убирают за собой. Бесплатно повесили карниз и люстру. Сделали всю работу за три часа. Нет причин быть недовольной. Все здорово!
04.02.2020
16:01

Юлия

Грамотно подходят к делу. Позитивные сотрудники. Цены довольно низкие. Работу выполняют качественно. Пунктуальные. Они делали нам потолки в санузлах и в коридорах, и мы остались очень довольны! Рекомендуем. А фирме желаем процветания и держать марку на том же высоком уровне!
21.01.2020
16:36

Елена

Нашла их в социальной сети, прочла отзывы и обратилась к ним за потолком. Потолок делали по стенам с обоями, переживала за них, но ребята сделали все аккуратненько. Люстру и карниз для шторы, тоже они мне повесили. Все счастье обошлось мне в 6500 рублей. Устанавливали потолок в субботу, исходя их моих пожеланий. Я полностью довольна работой с этой фирмой. Отзыв написала, как и обещала менеджеру Анне. Спасибо!
07.11.2019
17:21

Марина

Очень понравился подход сотрудников компании и конечно же результат. На замеры долго ждать не пришлось человека, приехал через час. Все обсудили, посчитали и заключили договор. Понравилось, что не было никакого навязывания, просто правильно преподнесенная информация и предоставление выбора. Монтаж был проведен в назначенный день. Мастера понравились, хорошие, порядочные ребята. К выполнению работы вопросов нет, все так как и обговаривали с замерщиком. Материалы действительно радуют, запаха нет никакого. Все необходимые документы мне предоставили.
15.07.2019
18:00

Иван

Хорошая контора. Работают без обмана. Сумма за потолки совпала с той, что девочка назвала по телефону. Смонтировали за день. Мастера шустрые. Потолки не пахнут. Работают по договору. Я всем доволен остался.
05.04.2019
19:06

Дина Рогозина

Заказывали в фирме Вектор натяжные потолки в двухкомнатную квартиру, ребята все сделали по высшему разряду. Вся работа заняла один день. Фирма хорошая во всех отношениях. А еще нам все люстры повесили в подарок, еще одна приятность ) Было с вами приятно сотрудничать. Спасибо большое!
26.11.2018
16:31

Виктория

Хорошая компания и потолки отличные. Клиенту уделяют достаточно времени и внимания, прислушиваются к пожеланиям. Нам делали потолки на Королева 3/2, работой остались очень довольны. Потолки в квартире за день сделали. Мы заказали матовые, потолки не пахнут, это лично проверено. Цены нормальные, все по договору делают.
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент