Адрес

г. Ростов-на-Дону, Туркестанская улица, 1

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 42 в категории Тротуарная плитка

Краткое описание

Тротуарная плитка-61 расположена в г. Ростове-на-Дону и находится по адресу: Туркестанская улица, 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (938) 125-09-07. Тротуарная плитка - Тротуарная плитка-61 окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Тротуарная плитка-61?

График работы: пн-сб 9:00–18:00

Где находится Тротуарная плитка-61?

Адрес компании:

г. Ростов-на-Дону, Туркестанская улица, 1

Как связаться с компанией Тротуарная плитка-61?

Связаться с представителями компании Тротуарная плитка-61 вы можете по телефону: +7 (938) 125-09-07

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Тротуарная плитка-61 невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
10.07.2017
08:39

Мария

Обустраивали новую дачу - заезд полностью закрыт плиткой, частично внутренний дворик плюс тропинки по участку. Всего три вида плитки, все три заказывали в этой компании. Выбор был довольно приличный, заезд, например, сделали под старый камень - вообще шикарно выглядит) Плюс удобство, никакой грязи, мойкой под давлением прошелся - и порядок. В общем, рекомендую!
06.07.2017
08:21

Владимир

Нужно было облагородить территорию нашей частной школы, решили положить тротуарную плитку - так чище и красивее будет смотреться. Выбрали эту компанию в интернете, потому что у них и выбор большой, и цены в пределах разумного. Определится с выбором плитки помог менеджер, который все подробно рассказал о вариантах, плюс сориентировал по стоимости. Укладку тоже заказали у них. Понравилось, что не стали затягивать с доставкой и работой, буквально через пару дней после заказа уже приехали класть плитку. Рабочие нормальные попались, не отсиживались подолгу, а наоборот все оперативно сделали. Тротуарная плитка хорошего качества, внешне симпатично смотрится. Сделали все замечательно, плитка ровно положена. Остались полностью довольны, что обратились сюда!
01.07.2017
10:56

Виталий

Хороший выбор тротуарной плитки у этой компании. Плюс сразу же можно подобрать бордюры и водоотливы, чтобы они гармонировали с самой плиткой. Мы так и сделали. При этом воспользовались помощью менеджеров компании - они хорошо знают свою продукцию, дали дельные советы по сочетанию цветов и фактур. Укладку плитки тоже доверили этой компании - зачем кого-то другого искать, есть можно заказать "под ключ" услугу. Бригада была из 3-х человек, работали весь день без лишних перекуров. Красивый узор получился по центру двора на даче - понравилось не только нам, но и друзьям, которые к нам приезжали.
28.06.2017
00:51

Евгений

Заказывали тут для дачи притку тротуарную - дорожки раньше были залиты бетоном, с годами он потрескался, ходить стало неудобно. Вот и решили заменить на плитку. Выбирали по цвету и рисунку - благо, выбор приличный. К тому же за большой заказ нам сделали небольшую скидку, что тоже приятно. Пару дней не могли положить - шел дождь. Но потом даже соседи приходили любоваться - уж очень хороший узор жена выбрала.
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент